Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Gartenstück mit Hauseingang und Kastanie, signiert Raimund Wolf, Spritztechnik auf Papier, 30 x 42 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Raimund Wolf
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |